Платные дополнительные образовательные услуги

МБОУ "Школа № 123» оказывает платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральным государственным образовательным стандартом.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

Постановление администрации города Нижнего Новгорода "Об установлении тарифов на платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ,  оказываемые  Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа N123» № 4244 от 30.09.2021 г.

Платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

Об оплате платных образовательных услуг
Просим Вас при оплате квитанций за платные дополнительные образовательные услуги правильно указывать реквизиты  с квитанции:
квитанция.png
и  наименование платежа (флорбол, ГПД (присмотр и уход за детьми в группе продленного дня, ШБП (школа будущего первоклассника).
Если фамилия родителя отличается от фамилии ребенка, то нужно указать  за кого производите оплату.

Академия будущего первоклассника

28 декабря 2021 г. занятия в рамках платной дополнительной образовательной услуги «Академия будущего первоклассника» состоятся по расписанию.
30 декабря 2021 г. занятия ОТМЕНЯЮТСЯ.
После Новогодних праздников занятия возобновятся с 11 января 2022 г. по утвержденному расписанию. Для занятия «Умелые ручки» 11 января и 13 января необходимо иметь цветную бумагу, цветной картон, клей, ножницы, клеенку для защиты парты.

Контактное лицо: Никольская Марина Петровна, заместитель директора, 8-904-786-34-88 (с 14.00 до 18.00)

Группа по присмотру и уходу "Знайка"